Log in

View Full Version : Предлагаю обьеденится в группу



AHrEJl
09-10-2012, 11:58 PM
Предлагаю обьеденится в группу тестирования модификации, к примеру в скайп чат, тимспик3 канал создал для голосового общения.

Хоть и мод достаточно сырой, но массовое тестирование ему не помешает, к примеру могут вылезти новые баги, которые лучше поправить в начале, чем в бете или релизе. Группами больше 3 людей на серверах.
Если интересно добавляйтесь в скайп ordenz, либо пишите свои соображения тут.

remm
09-11-2012, 12:06 AM
Более правильно будет организовать Teamspeak конфу, у меня как раз по случаю есть сервер Teamspeak 3:
ts.amata.com.ua
Канал - "Fallout 3 Online (VaultMP)", сразу после главного канала, с соответствующей иконкой радиации - 146.

А если тебе не сидится уже сейчас - я бы посоветовал тебе попробовать составить какие-нибудь планы испытаний.

AHrEJl
09-11-2012, 03:01 AM
Я с ребятами уже собирался на тс3 канале элитгеймса(там у меня свой канал с админ правами), правда не знаю, сколько народа получиться собрать опять, потому что обычно все хотят -поиграть, а не тестировать. Надо на тематических сайтах написать по поводу этой модификации, возможно получится привлечь еще кого-то.

Скайп конфа будет кстати, ведь в тимспике все сидеть не будут часто, а в скайпе, народ сидит всегда в онлайне и можно всегда договорится собратся после работы для теста той или иной ошибки к примеру в том же тимспике.



Насчет испытаний, я думаю надо тестировать самое очевидное:
1. Поднятие вещей. Синхронизация их(если уже реализована, вообще неплохо бы получить полный список того, что уже работает и синхронизовано и что на подходе).
2. Синхронизацию которая должна уже работать:
убийства, выстрелов,передвижения, звуков и т.д.
3. Вылеты из мультиплеера.

Так же скрипты сохранения позиций, вещей и т.д, тоже полезны, как они работают с билдами, так как играть тестировать интереснее когда вещи сохраняются и прогресс, к примеру тестил скрипт который давали недавно, так вещи у меня(хоста) сохранялись и людей нет.

Неплохо, было бы дать возможность админу отключать возможность вводить читы. Но это надо просить разработчика сделать на уровне мода. Либо что бы кто-то написал скрипт, который отключает консоль к примеру не админа сервера.

MaRkSS
09-11-2012, 09:49 AM
Предлагаю обьеденится в группу тестирования модификации, к примеру в скайп чат, тимспик3 канал создал для голосового общения.

Хоть и мод достаточно сырой, но массовое тестирование ему не помешает, к примеру могут вылезти новые баги, которые лучше поправить в начале, чем в бете или релизе. Группами больше 3 людей на серверах.
Если интересно добавляйтесь в скайп ordenz, либо пишите свои соображения тут.
Я за. Запрос уже кинул

remm
09-11-2012, 10:29 AM
Я за. Запрос уже кинул
Заходи в тс, потестим.

AHrEJl
09-11-2012, 01:17 PM
Я за. Запрос уже кинул
добавил в скайпе

remm
09-11-2012, 01:19 PM
Мы определили несколько багов плагина ЕХ и сбросили их разработчику плагина.

AHrEJl
09-11-2012, 01:29 PM
Хорошо, я тебе запрос в скайп кинул, авторизуй.

Overused
10-06-2012, 08:33 PM
Примите меня в скайпе,помогите как присоединиться другому игроку к серверу.Мой скайп luka.kirill Мой сайт:www.fallonline-nv.clan.su