This site has been archived and made available for preservation purposes. No edits can be made.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 37

Thread: Описание и обсуждение модификации VaultMP

  1. #21
    Я все создал все ок,но как подключится другому игроку?

  2. #22

    Cool

    Вопрос такой:
    Этот мод дает возможность просто совместного прохождения? Или там будет огромный мир, заселенный игроками, которые взаимодействуют друг с другом, как тут, например: https://forum.goon-haven.ru ?
    Было бы интересно побегать в таком огромном мире и видеть разные фракции игроков, которые воюют друг с другом.

  3. #23
    Junior Member remm's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Location
    Ukraine, Kiev
    Posts
    28
    Quote Originally Posted by Fonline View Post
    Вопрос такой:
    Этот мод дает возможность просто совместного прохождения? Или там будет огромный мир, заселенный игроками, которые взаимодействуют друг с другом, как тут, например: https://forum.goon-haven.ru ?
    Было бы интересно побегать в таком огромном мире и видеть разные фракции игроков, которые воюют друг с другом.
    По самой технологии мод не дает возможности проходить что-либо вместе - он лишь создает синхронизацию положения обьектов в мире - игроков, монстров, предметов и дает возможность создать на имеющейся игровой базе игровой процесс нужного тебе плана.
    Все зависит от владельцев серверов которые сами будут прописывать все игровые моменты.

  4. #24
    Помогите пожалуйста все сделал но как захожу на сервер вылетает ошибка Storage has expired

  5. #25
    Да и еще одна Interface lost,game closed unexpectedly

  6. #26
    Понял в чем ошибка у меня версия 1.7.0.3 буду искать другой фэлоут

  7. #27
    Не будет ли заброшен проект в ближайшие пару лет?

  8. #28
    Не должен, я сейчас пытаюсь разобраться в исходном коде и есть большое желание привинтить ф-ию закачки недостающих плагинов.
    From Russia with love.

  9. #29
    У меня с друзьями Fallout New Vegas лицензия через стим, пропатченные экзешники что бы стим не запускался автоматом при запуске игры. Мы запустили свои сервера( замучился насмерть пока настроил и запустил) и немного поиграли. Конечно пока ничего не работает кроме как синхронизации игроков. Нет НПС, отключены все скрипты и квесты. Побегали по локациям, в принципе все работает очень стабильно, игране вылетала просто так. Происходит рассинхронизация в случае если кто то зайдет в интериор, при попытке работать с пипбоем происходит вылет. Контейнеры некоторые открываются. У друга был странный глюк - когда я переходил в другую ячейку то мой персонаж у него менялся на рамдомно другого - причем иногда с оружием в руках и одетого. Консольные команды не работают.
    Сейчас меня интересует как можно загрузиться в локацию своего мода. Мод подключается но респавн не хочет туда идти, при запуске сервера, он ругается что локация отсутствует, как я понял то сервер читает список только из мастера самой игры.
    Пока вроде все, бегали очень недолго- побегаем еще посмотрим что и как, если кто знает как загрузиться в локу свою то стукните в ПМ или тут опишите.

  10. #30
    Помоите, у меня нормально загружается сервер, клиент подключается к нему, но примерно через 2 минуты игра намертво виснет. При нажатии esc игра закрывается без ошибок. Как исправить?

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •